P3.91 Pared de vídeo LED exterior con clasificación de resistencia al agua IP65 y frecuencia de actualización de 7680 Hz para pantallas publicitarias vibrantes
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Charming |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 10 piezas |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, caja de madera, caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 7 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, Efectivo |
| Capacidad de la fuente: | 10000 PCS por semana |
|
Información detallada |
|||
| Número de tipo: | P3.91 | Tamaño llevado: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Brillo de la pantalla: | >3500CD/㎡ | Paso de píxeles: | 3,91 mm |
| Tamaño del gabinete: | 500*500mm | Frecuencia de actualización: | 7680Hz |
| grado IP: | IP65 | Densidad de píxeles: | 65536 Dot/㎡ |
| Tipo de escaneo: | 1/16Scan | Esperanza de vida: | Horas ≥50,000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ~ 60 ℃ | Humedad de funcionamiento: | 10% ~ 90% humedad relativa |
| voltaje de trabajo: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de | ||
| Resaltar: | Pared video al aire libre de P3.91 LED,Display IP65 a prueba de agua con LED,Pantalla LED con frecuencia de actualización de 7680HZ |
||
Descripción de producto
Pared de vídeo LED para exteriores
Ofreciendo colores vibrantes, instalación perfecta y rendimiento excepcional. Ideal para publicidad, eventos y exhibiciones públicas.
Especificaciones técnicas
| Número de tipo | P3.91 |
| Dimensión | 500*500*84 milímetro |
| Máx. Fuerza | 200W |
| Brillo | ≥3500 CD/㎡ |
| LED estándar | SMD1921 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Nivel de protección | IP65 |
| Frecuencia de actualización | ≥7680Hz |
| Paso de píxeles | 3,91 milímetros |
| Modo de escaneo | 1/16 Escanear |
| Densidad de píxeles | 65536 punto/㎡ |
| Nivel de grises | 14-16 bits |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 60°C |
| Esperanza de vida | ≥50.000 horas |
| Voltaje de trabajo | CA 220 V/(110 V) ±15 % |
Detalles de producción
Caso mostrar
Perfil de la empresa
Quiere saber más detalles sobre este producto



