médula video P5MM de la exhibición 3840Hz de la pantalla de la pared del LED de los 960x960MM LED al aire libre
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Número de modelo: | P5 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 2 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
| Tiempo de entrega: | 5-15 días laborables |
| Condiciones de pago: | LC, T/T |
|
Información detallada |
|||
| Nombre del producto: | Pantalla LED para exteriores P5 | Paso de píxeles: | 5mm |
|---|---|---|---|
| Refrescar: | 1920/3840HZ | Tamaño del panel: | 960*960mm |
| Escala de grises: | 14-16 bits | Color: | RGB a todo color |
| Material: | Aluminio | Sistema de control: | estrella nueva |
| Resaltar: | Pared de video LED para exteriores de 960 mm,Pared de video LED para exteriores de 5 mm,Pantalla de pared LED de 3840 Hz para exteriores |
||
Descripción de producto
960*960MM Pith de píxeles 5MM Pared de vídeo LED exterior Alta actualización 3840Hz
Descripción del producto
1.Diseño de costuras sin costuras
Los armarios estándar terminados, sin costuras de empalme obvias entre los armarios, un efecto de visualización más hermoso.
2Un buen diseño impermeable.
Diseñado con una tira de goma impermeable en la puerta, diseñado con una tapa impermeable en el orificio de la llave.
3. Actualización alta 3840Hz
4.De aleación de aluminio
El gabinete está hecho de aleación de aluminio, más ligero y no oxida.
5.Buena disipación de calor
6. Usando una lámpara LED de alta calidad
![]()
Especificaciones técnicas
| Número de tipo | M5 |
| Dimensión (mm) | 960 x 960 x 128 mm |
| Max potencia (W) | 900 W |
| Peso del gabinete ((Kg) | 30 kilos |
| Tasa de actualización ((Hz) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Pitch de los píxeles (MM) | 5 mm |
| Estándar de LED | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Densidad de píxeles ((Dot/M2) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| La luz de la luz de la luz (CD/M2) | 5500 CD |
| Ángulo de visión | 140° |
| Tasa de las PIC | Protección IP65 |
| Material de los gabinetes | De aleación de aluminio |
| Mantenimiento | De vuelta. |
| Nivel gris | 14-16 bit |
| Temperatura de trabajo | -20 a 40 °C |
| Humedad de trabajo | 10 a 90% de HRA |
| Duración de vida | ≥100000 horas |
| Voltado de trabajo | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Muestra de detalle
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Aplicación con escenario, evento, concierto, exposición, iglesia, manifestaciones, premiaciones...
![]()
¿Por qué elegirnos?
1Calidad del producto
Podemos proporcionar a los clientes una solución integral de entrega de productos relacionados con la serie.
Podemos proporcionar a los clientes productos de alta calidad que les permitan gritar.
Podemos proporcionar a los clientes un año de garantía gratuita, y soporte de renovaciones extendidas.
2El mejor servicio.
Podemos proporcionar un servicio personalizado las 24 horas en línea.
Podemos proporcionar a los clientes la guía de instalación gratuita y soporte técnico.
Estamos dispuestos a proporcionar a cualquier país y región del mundo productos y soporte técnico en la actualidad, nuestro producto ha cubierto más de 100 países y regiones.
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cuál es su MOQ? ¿Puedo ordenar QTY de pedido pequeño la primera vez?
R: Para los nuevos clientes, se acepta una pequeña cantidad de pedido la primera vez. Y cuanto mayor sea la cantidad que coloque, mejor precio podremos ofrecer.
P2. ¿Puedo colocar algunas muestras para probar y verificar antes de hacer el pedido?
R: Sí, es muy bienvenido a tomar las muestras.
¿Qué plazo de pago?
A: Por lo general, preferimos L / C, T / T para el pedido masivo y Paypay para las muestras.
P4. ¿Cuántos años garantiza sus productos?
R: Para la mayoría de nuestros productos, podemos ofrecer 3 años de garantía; para la luz comercial, 2 años de garantía.
P5: ¿Puede hacer productos ODM, OEM?
R: Sí, se aceptan los pedidos de ODM y OEM.
¿Cómo proceder a un pedido de producto de iluminación?
R: En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación.
En segundo lugar, citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y deposita para el pedido formal.
En cuarto lugar, organizamos la producción.
¿En qué mercado vende sus productos de iluminación?
R: Nuestros productos Pixel son muy vendidos en Europa, América del Sur, Australia,

