220V exhibición video al aire libre del alto brillo 3840Hz de la medianera LED P3.91
Datos del producto:
| Lugar de origen: | CHINA |
| Nombre de la marca: | Charming |
| Certificación: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 2 PCS |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja del cartón, caso de madera, caso del vuelo |
| Tiempo de entrega: | 10 días laborables después del pago |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, efectivo |
| Capacidad de la fuente: | PCS 1000 por semana |
|
Información detallada |
|||
| Dimensión (mm): | 500×500×86MM/500*1000M M | Potencia máxima (W): | 200W/400W |
|---|---|---|---|
| Frecuencia de actualización (Hz): | 3840Hz / 1920Hz | Paso de píxeles (mm): | 3.91 mm |
| Nivel de protección: | IP65 | Material del gabinete: | Aluminio fundido |
| Color: | A todo color | Método de mantenimiento: | Mantenimiento trasero |
| Temperatura de trabajo: | 10% ~ 90% humedad relativa | Esperanza de vida: | ≥50000 horas |
| Resaltar: | pared video de 220V LED,Pared video de aluminio fundida a troquel del LED,Exhibición de pared video del LED 86m m |
||
Descripción de producto
Ventajas del producto
1. IP: IP 65 / En el exterior
2. Tasa de actualización ((Hz): 3840Hz
3Método de mantenimiento: mantenimiento de la parte posterior
4. Voltado de trabajo: AC 110V/220V,50/60HZ
5. Pitch de los píxeles ((MM): 3.91 mm
![]()
![]()
Tenemos 2 tamaños: 500*500mm y 500*1000mm
![]()
Ultra delgado, de sólo 86 mm de espesor
![]()
Peso: 8.6 kg / 14.8 kg un gabinete, una persona puede llevar, ahorrando tiempo y esfuerzo.
![]()
Muestra todo tipo de palabras, texto, gráfico, imagen, video, dibujos animados en 2 dimensiones, 3 dimensiones y otra información con tu PC sincronizada.
Detalles del producto
![]()
![]()
El módulo de visualización y el gabinete están fabricados utilizando el mejor material de calidad, hacemos el módulo y el gabinete nosotros mismos.
![]()
El bloqueo único aporta una mayor planitud y hace que las pantallas LED sean una pantalla completa.
![]()
El diseño de protección de esquina evita cualquier impacto para módulos de esquina, protege 100% los LEDs.
Parámetros del producto
| Número de tipo | K3. ¿Qué quieres?91 |
| Dimensión (mm) | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| El valor de las emisiones de CO2 será el valor de las emisiones de CO2. | 200 W / 400 W |
| Peso del gabinete ((Kg) | 8 kg / 14,5 kg |
| Tasa de actualización ((Hz) | 3840 Hz / 1920 Hz |
| Pitch de los píxeles (MM) | 3.91MM |
| Norma de LED |
Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2
|
| Modo de escaneo | ¿Qué es la vida? 1/16 |
| Densidad de píxeles ((Punto/m2) | 65536 puntos por m2 |
| Brillo ((CD/m2) | ≥4500 CD/m2 |
| Ángulo de visión | 140° |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Material de los gabinetes | De aleación de aluminio |
| Método de mantenimiento | Mantenimiento de la parte posterior |
| Nivel gris | 14 a 16 bits |
| Temperatura de trabajo | -20 a 40 °C |
| Humedad de trabajo | 10 a 90% de HRC |
| Duración de vida | ≥ 50000 horas |
| Voltado de trabajo |
Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Perfil de la empresa
Charming LED es uno de los principales fabricantes de señales&las vallas publicitariasSi usted está buscando un cartel o cartel LED digital,Charming LED Displays tiene el conocimiento y la experiencia para ayudarle a tomar la mejor decisión para suEmpresas. Destaque entre los competidores con nuestros productos LED vibrantes y atractivos y soluciones de señalización electrónica. Llame a nuestros expertos en señalización digital LED hoy!
![]()
Charming LED tech proporciona los mejores servicios en línea a los clientes. Siempre estamos listos para ayudarle cuando nos necesite. También nos preocupamos por la seguridad de los productos.Trabajamos con la logística líder que asegura la entrega más rápida y segura de sus productos.
![]()
![]()
Embalaje:
![]()
¿Qué le ofrecemos al cliente?




