Pantalla de LED Panfletos publicitarios comerciales P3.91 Pantalla de señalización digital LED al aire libre
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,CB,BIS,ROSH,UL,EMC,3C,ISO9001 |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 2 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Cuadro de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 5-15 días laborables |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva, el importe de |
| Capacidad de la fuente: | 3000 pedazos 5000 pedazos |
|
Información detallada |
|||
| Nombre del producto: | Pantalla de alquiler al aire libre P3.91 | Tamaño de Panle: | 500*500mm/500*1000m m |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 5000cd/㎡ | Norma de LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Material de los gabinetes: | De aleación de aluminio | Grayscale: | 16Bit |
| Restaure Rata: | 3840Hz /1920Hz | Sistema de control: | Nova Star |
| Duración de vida: | Horas ≥50000 | ||
| Resaltar: | Publicidad P3.91 Pantalla exterior,P3.91 pantalla exterior,Publicidad cartelera comercial |
||
Descripción de producto
Pantalla LED Comercial para Publicidad P3.91, Pantalla Digital LED para Exteriores
![]()
Descripción del Producto
1. Alta precisión, empalme sin costuras, precisión de procesamiento eléctrico y mecánico de 0.1 mm
2. Ligero: pesa solo 8.6 kg, una sola persona puede transportarlo y es extremadamente fácil de instalar;
3. Compatible: la nueva estructura diseñada para cumplir con los requisitos de elevación y apilamiento, para satisfacer las necesidades interiores y exteriores;
Detalle
![]()
![]()
![]()
-
Se puede instalar fácilmente por una sola persona.
![]()
Aquí hay algunos casos de muestra.
-
Pantalla de ultra alta definición para la presentación de una variedad de imágenes a color
![]()
Especificación del Producto
| Número de Tipo | RK391WX-A / BH |
| Dimensión (MM) | 500x500x86MM |
| Potencia Máx. (W) | 200W |
| Peso del Gabinete (KG) | 7KG |
| Frecuencia de Actualización (Hz) | 3840Hz |
| Paso de Píxel (MM) | 3.91MM |
| Estándar LED | SMD1921 |
| Densidad de Píxeles (Puntos/M²) | 65536Puntos/M² |
| Brillo (CD/M²) | 5000CD |
| Ángulo de Visión | 140° |
| Tasa IP | IP42 |
| Material del Gabinete | Aleación de Aluminio |
| Mantenimiento | Trasero |
| Nivel de Gris | 16Bit |
| Temperatura de Trabajo | -20-40°C |
| Humedad de Trabajo | 10%~90%RH |
| Vida Útil | ≥100000 Horas |
| Voltaje de Trabajo | AC110V/220V, 50/60Hz |
![]()
![]()
![]()
1. ¿Puedo tener un pedido de muestra para pantalla LED?
Sí, damos la bienvenida a pedidos de muestra para probar y verificar la calidad tanto de módulos LED como de pantallas LED.
2. ¿Cuánto tiempo tardará en entregar los productos?
Para módulos LED, nuestra fecha de entrega es de 1 a 5 días; para pedidos de pantallas LED de menos de 100 metros cuadrados, podemos entregar en un plazo de 15 días hábiles.
3. ¿Qué tipo de garantía ofrecen?
Ofrecemos un año de garantía para nuestros productos.
4. ¿Cómo es el servicio postventa?
Contamos con un equipo profesional a cargo del servicio postventa, además de una línea directa de servicio para atender sus quejas y comentarios. También ofrecemos servicio en línea las 24 horas para ayudarle a resolver problemas.
Información de contacto:
Maggie / Gerente de Ventas
charming23@charmingled.net
+86 13902279664
www.charmingled.net




