Pantalla de pantalla LED a todo color a prueba de agua para alquiler al aire libre P3.91 3500 CD/ Brillo para eventos de escenario
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Charming |
| Certificación: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número de modelo: | P3.19 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 8 piezas |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 10 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 500 pcs por semana |
|
Información detallada |
|||
| Frecuencia de actualización: | 7680Hz | Tamaño del gabinete: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Densidad de píxeles: | 65536 Dot/㎡ |
| Tamaño llevado: | SMD1921 | Temperatura de trabajo de la pantalla: | -20 ~ 60 ℃ |
| Humedad de funcionamiento: | 10% ~ 90% humedad relativa | Tensión de trabajo de la pantalla: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Resaltar: | Display LED exterior a prueba de agua P3.91,Alquiler de pantalla LED a todo color 3500 CD,Display de pared de vídeo LED para eventos de escenario |
||
Descripción de producto
Pantalla LED de alquiler para exteriores a todo color impermeable P3.91 3500 CD/Brillo para eventos en escenarios
Parámetros del producto
| Paso de píxel | 3,91 mm |
| Frecuencia de actualización | 7680 Hz |
| Brillo de pantalla | ≥3500 CD/m² |
| Grado IP | IP65 |
| Densidad de píxeles | 65536 puntos/m² |
| Temperatura de trabajo de la pantalla | -20~60°C |
![]()
![]()
Detalles del producto:
1. Tecnología patentada, modo privado, diseño único
2. Desmagnetización con un solo botón, configuración más rápida
3. Alta frecuencia de actualización (15360 Hz)
4. El diseño del gabinete puede conectarse entre sí: flexible, estándar, curvo, de esquina
Conozca Charmingled
Charming LED es un fabricante líder de letreros digitales y vallas publicitarias con más de 20 años de experiencia en la industria. Si está buscando un letrero o valla publicitaria LED digital, Charming LED Displays tiene el conocimiento y la experiencia para ayudarlo a tomar la mejor decisión para su negocio. Destáquese de la competencia con nuestros vibrantes y atractivos productos LED y soluciones de letreros electrónicos. ¡Llame hoy mismo a nuestros expertos en letreros LED digitales!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



