Pantalla LED flexible de color exterior a prueba de agua P3.91 3500CD para eventos de escenario
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Charming |
| Certificación: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número de modelo: | P3.19 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 8 piezas |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 10 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 500 pcs por semana |
|
Información detallada |
|||
| Frecuencia de actualización: | 7680Hz | Tamaño del gabinete: | 500*500*87mm |
|---|---|---|---|
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Densidad de píxeles: | 65536 Dot/㎡ |
| Tamaño llevado: | SMD1921 | Temperatura de trabajo de la pantalla: | -20 ~ 60 ℃ |
| Humedad de funcionamiento: | 10% ~ 90% humedad relativa | Tensión de trabajo de la pantalla: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Resaltar: | Pared video al aire libre impermeable del LED,P3.91 Panel de visualización LED,Pared de vídeo LED del evento de escenario |
||
Descripción de producto
Pantalla LED flexible de color exterior a prueba de agua P3.91 3500CD para eventos de escenario
Parámetros del producto
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Frecuencia de actualización | 7680 Hz |
| Brillo de la pantalla | ≥3500 CD/m2 |
| Grado IP | Protección IP65 |
| Densidad de píxeles | 65536 puntos por m2 |
| Temperatura de trabajo de la pantalla | -20 a 60 °C |
![]()
![]()
Detalles del producto:
1Tecnología patentada, modo privado, diseño único
2Desmagnetizado con un solo botón, más rápido.
3. Alta frecuencia de actualización (15360Hz)
4 diseño de gabinete puede conectar todos juntos √Flexible, estándar, curva, esquina
Conozca a Charmingled
Charming LED es un fabricante líder de carteles digitales y vallas publicitarias con más de 20 años de experiencia en la industria.Charming LED Displays tiene el conocimiento y la experiencia para ayudarle a tomar la mejor decisión para su negocio. Destaque entre los competidores con nuestros productos LED vibrantes y atractivos y soluciones de señalización electrónica. Llame a nuestros expertos en señalización digital LED hoy!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



