Pantalla de video LED para exteriores de alquiler P3.91, pantalla de video LED para interiores
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Charming |
| Certificación: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Número de modelo: | P3.19 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 8 piezas |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 10 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 500 pcs por semana |
|
Información detallada |
|||
| Frecuencia de actualización: | 7680Hz | Tamaño del gabinete: | 500*500*84MM |
|---|---|---|---|
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Densidad de píxeles: | 65536 Dot/㎡ |
| Tamaño llevado: | SMD1921 | Temperatura de trabajo de la pantalla: | -20 ~ 60 ℃ |
| Humedad de funcionamiento: | 10% ~ 90% humedad relativa | Tensión de trabajo de la pantalla: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
| Resaltar: | Pantalla video de la pared de P3.91 LED,Alquiler video al aire libre de la pared del LED,Pantalla de visualización LED interior |
||
Descripción de producto
Pantalla de video LED para exteriores y interiores de alquiler P3.91
Parámetros del producto
| Paso de píxel | 3.91mm |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Brillo de pantalla | ≥3500 CD/m² |
| Grado IP | IP65 |
| Densidad de píxeles | 65536 Puntos/m² |
| Temperatura de trabajo de la pantalla | -20~60°C |
![]()
![]()
Detalles del producto:
1. Tecnología patentada, modo privado, diseño único
2. Desmagnetización con un solo botón, configuración más rápida
3. Alta frecuencia de actualización (15360Hz)
4. El diseño del gabinete puede conectarse entre sí: flexible, estándar, curvo, en esquina
Conozca Charmingled
Charming LED es un fabricante líder de letreros digitales y vallas publicitarias con más de 20 años de experiencia en la industria. Si está buscando un letrero o valla publicitaria LED digital, Charming LED Displays tiene el conocimiento y la experiencia para ayudarlo a tomar la mejor decisión para su negocio. Destáquese de la competencia con nuestros vibrantes y atractivos productos LED y soluciones de señalización electrónica. ¡Llame hoy mismo a nuestros expertos en letreros LED digitales!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



