Pantalla LED Plegable GOB Protección Ahorro de Energía Mantenimiento Frontal para Uso Comercial
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número de modelo: | P1.86 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 30 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | T/T, carta de crédito, Western Union, Paypal, efectivo |
| Capacidad de la fuente: | 500 pcs por semana |
|
Información detallada |
|||
| Paso de píxeles: | P1.86 mm | Frecuencia de actualización: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Nivel de protección: | IP43 | Método de mantenimiento: | Mantenimiento delantero |
| Brillo: | 600 cd/m2 | Tipo de LED: | SMD1515 |
| Resaltar: | Pantalla plegable de carteles LED,Pantalla LED con protección GOB,LED de alquiler con mantenimiento frontal |
||
Descripción de producto
Pantalla LED Plegable para Póster Protección GOB Ahorro de Energía
Mantenimiento Frontal para Uso Comercial
| Número de Tipo | P1.86 |
| Potencia Máx. | 600W |
| Frecuencia de Actualización | 7680Hz |
| Brillo | 600CD/m² |
| Peso del Gabinete | 48.8kg |
| Mantenimiento | Mantenimiento Frontal |
Nivel de Protección
|
IP43
|
Características del Producto:
Protección GOB – anticolisión, antiarañazos, a prueba de humedad para una durabilidad a largo plazo
Diseño de ahorro de energía – menor consumo de energía reduce los costos operativos
Mantenimiento frontal – fácil de instalar y mantener sin retirar el gabinete
Frecuencia de actualización alta de 7680Hz – pantalla ultrafluida, sin parpadeo
Gabinete ligero de aluminio – fácil de transportar e instalar
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Quiere saber más detalles sobre este producto



