CABINETO LED de borde recto exterior de la serie CH-E P3.91 IP65 7680Hz 4000CD/m2 para eventos de alquiler
Datos del producto:
| Place of Origin: | China |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Model Number: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Packaging Details: | Carton Case, Wooden Case, Flight Case |
| Delivery Time: | 30 working days after payment |
| Payment Terms: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Cash |
| Supply Ability: | 500 PCS per week |
|
Información detallada |
|||
| Refresh Rate: | 7680Hz | Pixel Pitch: | 3.91mm |
|---|---|---|---|
| Maintenance Method: | Front & Rear | Protection Level: | IP65 |
| Brightness: | 4000 CD/m² | LED Type: | SMD2020 |
| Max. Power: | 200W | ||
| Resaltar: | Gabinete LED para exteriores P3.91,pantalla LED de alquiler IP65,gabinete LED de alto brillo 4000CD/m² |
||
Descripción de producto
Cabinet LED de borde recto exterior de la serie CH-E P3.91 IP65
7680Hz 4000CD/m2 para eventos de alquiler
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Brillo | 4 000 CD/m2 |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Tasa de actualización | 7680 Hz |
| Peso del gabinete | 7.9 kg |
| Mantenimiento | Frente y trasero |
Max. potencia
|
200 W
|
Características del producto
IP65 impermeable con junta de sellado de silicona para protección contra lluvias torrenciales
4000 CD/m2 de brillo permanece visible bajo la luz solar directa de verano
Demagnetization de una tecla elimina el módulo sin herramientas de empuje o martillos
El tornillo anticaída mantiene el módulo unido al gabinete incluso cuando se afloja
El mantenimiento delantero y trasero permite el servicio desde ambos lados para el alquiler de flex
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


