Gabinete LED de esquina automático para exteriores serie CH-Pro P3.91 con hebilla grande para flotas de alquiler de alta frecuencia
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 30 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, efectivo |
| Capacidad de la fuente: | 500 unidades por semana |
|
Información detallada |
|||
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Método de mantenimiento: | Delantero y trasero |
|---|---|---|---|
| Máx. Fuerza: | 200W | Nivel de protección: | IP65 |
| Densidad de píxeles: | 65536 | Frecuencia de actualización: | 7680Hz |
| Brillo: | 3500 CD/m² | ||
| Resaltar: | P3.91 gabinete exterior con LED,pantalla LED automática en esquina,pantalla LED de alquiler de alta frecuencia |
||
Descripción de producto
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Brillo | 3500 CD/m2 |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Tasa de actualización | 7680 Hz |
| Duración de vida | ≥ 50000 horas |
| Peso del gabinete | 7.9 kg |
| Mantenimiento | Frente y trasero |
| Max. potencia | 200 W |
-
El protector de esquina semiautomático reduce los pasos manuales durante el apilamiento
-
Gran hebilla permite bloquear y desbloquear el armario con una sola mano
-
Capa de la caja de control de presión para abrir para un acceso más rápido al mantenimiento
-
El anillo de silicona a prueba de polvo evita el vapor de agua dentro de la caja de control
-
El pin de posicionamiento de la actividad permite el reemplazo de todo el gabinete sin tocar los buenos gabinetes



