CH-H Cabinet LED exterior de borde recto P3.91 4000nits IP65 Mantenimiento delantero trasero para alquiler
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 30 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, efectivo |
| Capacidad de la fuente: | 500 unidades por semana |
|
Información detallada |
|||
| Nivel de protección: | IP65 | Paso de píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20 ~ 60 ℃ | Máx. Fuerza: | 200W |
| Esperanza de vida: | ≥50000 horas | Frecuencia de actualización: | 7680Hz |
| Resaltar: | Cabinet P3 de LED para exteriores.91Display LED de alquiler IP65,LED de alto brillo 4000 nits,High brightness 4000nits LED |
||
Descripción de producto
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Método de mantenimiento | Frente y trasero |
| Brillo | 4 000 CD/m2 |
| Tasa de actualización | 7680 Hz |
| Peso del gabinete | 7.9 kg |
| Ángulo de visión | 120° |
| Max. potencia | 200 W |
-
Desmagnetizar con una sola llave para la eliminación de módulos libres de herramientas
-
El tornillo anticaídas evita que el módulo caiga durante el mantenimiento
-
La conexión dura elimina el aflojamiento interno del cable
-
Rejas de disipadores de calor para refrigeración de alta eficiencia
-
Mantenimiento delantero y trasero para opciones de instalación flexibles



