Sistema curvado al aire libre de la cerradura del arco del gabinete P3.91 4000nits del LED para el fondo de escenario cóncavo convexo
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | CHARMING |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, Caja de madera, Caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 30 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, efectivo |
| Capacidad de la fuente: | 500 unidades por semana |
|
Información detallada |
|||
| Temperatura de trabajo: | -20 ~ 60 ℃ | Máx. Fuerza: | 200W |
|---|---|---|---|
| Nivel de protección: | IP65 | Esperanza de vida: | ≥50000 horas |
| Nivel gris: | 14-16 bits | Ángulo de visión: | 120° |
| Resaltar: | Gabinete LED curvado para exteriores P3.91,pantalla LED de alto brillo de 4000 nits,sistema de bloqueo de arco LED de alquiler |
||
Descripción de producto
Sistema curvado al aire libre de la cerradura del arco del gabinete P3.91 4000nits del LED para el fondo de escenario cóncavo convexo
Sistema curvado al aire libre de la cerradura del arco del gabinete P3.91 4000nits del LED para el fondo de escenario cóncavo convexo
| Paso de píxeles | 3,91 mm |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Peso del gabinete | 7,9 kilogramos |
| Densidad de píxeles | 65536 |
| estándar LED | SMD1921 |
| Máx. Fuerza | 200W |
| Mantenimiento | Delantero y trasero |
Características del producto
-
Bloqueo de arco para un ajuste preciso de la curvatura
-
Admite configuraciones de arco interno y arco externo
-
Sin costuras entre gabinetes de arco y rectos
-
Clasificación IP65 mantenida en superficie curva
-
Acceso delantero y trasero desde cualquier lado de la curva
Galería de productos
Quiere saber más detalles sobre este producto



