Pared de vídeo LED exterior con frecuencia de actualización de 7680Hz IP65 a prueba de agua y tamaño de gabinete de 500x500mm para publicidad vibrante
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Charming |
| Certificación: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Número de modelo: | P3.91 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 10 piezas |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón, caja de madera, caja de vuelo |
| Tiempo de entrega: | 7 días hábiles después del pago |
| Condiciones de pago: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, Efectivo |
| Capacidad de la fuente: | 10000 PCS por semana |
|
Información detallada |
|||
| Tamaño llevado: | SMD1921 | Brillo de la pantalla: | >3500CD/㎡ |
|---|---|---|---|
| Paso de píxeles: | 3,91 mm | Tamaño del gabinete: | 500*500mm |
| Frecuencia de actualización: | 7680Hz | Densidad de píxeles: | 65536 Dot/㎡ |
Descripción de producto
Pared de vídeo LED para exteriores
Pared de vídeo LED de alto rendimiento exterior que ofrece colores vibrantes e instalación perfecta.
Especificaciones técnicas
| Número de tipo | P3. ¿Qué quieres decir?91 |
|---|---|
| Dimensión | Para el uso en vehículos de motor |
| Max. potencia | 200 W |
| Brillo | ≥3500 CD/m2 |
| Norma de LED | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Nivel de protección | Protección IP65 |
| Tasa de actualización | ≥ 7680 Hz |
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Modo de escaneo | ¿Qué es la vida? 1/16 |
| Densidad de píxeles | 65536 puntos por m2 |
| Nivel gris | 14 a 16 bits |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a 60 °C |
| Duración de vida | ≥50.000 horas |
| Voltado de trabajo | AC 220V/(110V) ± 15% |
Detalles de la producción
Muestra del caso
Perfil de la empresa
Quiere saber más detalles sobre este producto



